Saltar contenido
✈ Envío gratuito a todo México en compras mayores a $3000 pesos ››
✈ Envío gratuito a todo México en compras mayores a $3000 pesos ››

JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, RISER, LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX, ONFR, COLOR AMARILLO, 3 METROS

Marca: SIEMON
translation missing: es.product.item.price.original $ 644.00
translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 609.00 (IVA incluido)
SKU: FJ1-LCULCUL-03
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0014/1521/7203/files/metodos_de_pago.png?v=1610068791


Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3

Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)
Forro: OFNR (Riser)






Especificaciones de Rendimiento: