DAHUA DH-PFS3110-8GT-65 - SWITCH POE INTELIGENTE CON 8 PUERTOS GIGABIT, 60W DE POTENCIA TOTAL Y SWITCHING DE 20 GBPS. IDEAL PARA ALIMENTAR Y CONECTAR DISPOSITIVOS IP CON PROTECCIÓN CONTRA DESCARGAS ELÉCTRICAS. #ANIVDAHUA2 #MCI2 #RMM
Entrega estimada: 05/13/26 - 05/17/26
Disponible en inventario 19 piezas
No se pudo cargar la disponibilidad de recolección
Descripción
Descripción
Características Principales
- Switch: Conmutador PoE gigabit no administrado.
- Estándares: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab e IEEE802.3x.
- Diseño: Carcasa totalmente metálica completamente cerrada y a prueba de polvo.
- Instalación: Fácil de instalar y enchufar y usar.
Especificaciones Técnicas
- Alimentación PoE: Puerto 1–8 ≤30 W; Total ≤65W A
- Protección estática: Descarga de aire: 8 kV; Descarga de contacto: 6 kV
- Protección de Iluminación: Modo común: 2 kV; Modo diferencial: 0,5 kV
- Dimensiones del producto: 243 mm × 118 mm × 35 mm
- Dimensiones del embalaje: 300 mm × 260 mm × 70 mm
- Material de la carcasa: Hierro
- Peso neto: 0,8 kg
Incluye
- x1 Switch DH-PFS3110-8GT-65
- x1 Manual de usuario
- x1 Póliza de Garantía
Preguntas Frecuentes
¿Cuántos de dispositivos PoE se pueden conectar al Dahua DH-PFS3110-8GT-65?
¿Cuál es la capacidad de switching del Dahua DH-PFS3110-8GT-65?
¿Qué tipo de protección proporciona el Dahua DH-PFS3110-8GT-65 contra fallos eléctricos?
Especificaciones
Especificaciones
Nombre: DAHUA DH-PFS3110-8GT-65 - SWITCH POE INTELIGENTE CON 8 PUERTOS GIGABIT, 60W DE POTENCIA TOTAL Y SWITCHING DE 20 GBPS. IDEAL PARA ALIMENTAR Y CONECTAR DISPOSITIVOS IP CON PROTECCIÓN CONTRA DESCARGAS ELÉCTRICAS. #ANIVDAHUA2 #MCI2 #RMM
Fabricante: DAHUA
Calificación:
Identificador del producto: DHT3720055
Código fiscal: 43222600
Peso kg:
Garantía de fábrica: 12 Meses (salvo se indique lo contrario en la descripción del producto).
2% de bonificación en cada compra
Disfrute de un reembolso del 2% sin tope de acumulación, canjeable en bsai.com.mx.