Saltar contenido

Filtros

  • MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 40 KM PARA OLTS SERIE AN6000-Transceptores de Fibra-FIBERHOME-XGE-OM40KM-V2-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 40 KM PARA OLTS SERIE AN6000

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 25,089.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 19,879.00 (IVA incluido)

      Características: Tipo de módulo: 10GBASE-ER/EW Rango de longitud de onda: 1530 a 1565nm Modo de conexión: SFP+ Velocidad: 9.953 Gbit/s a 11.3 G...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 25,089.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 19,879.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 40 KM PARA OLTS SERIE AN5000-Transceptores de Fibra-FIBERHOME-XGE-OM40KM-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 40 KM PARA OLTS SERIE AN5000

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 25,089.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 19,879.00 (IVA incluido)

      Características: Tipo de módulo: 10GBASE-ER/EW Rango de longitud de onda: 1530 a 1565nm Modo de conexión: SFP+ Velocidad: 9.953 Gbit/s a 11.3 G...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 25,089.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 19,879.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ 10G MONOMODO, 10 KM, PARA OLTS SERIE AN6000-Transceptores de Fibra-FIBERHOME-XGE-OM10KM-V2-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ 10G MONOMODO, 10 KM, PARA OLTS SERIE AN6000

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,912.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,489.00 (IVA incluido)

      Características: Tipo de módulo: 10GBASE-LR/LW Rango de longitud de onda: 1290 a 1330nm Modo de conexión: SFP+ Velocidad: 9.953 Gbit/s a 11.3 G...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,912.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,489.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 10 KM, PARA OLTS SERIE AN5000-Transceptores de Fibra-FIBERHOME-XGE-OM10KM-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    MÓDULO TRANSCEPTOR UPLINK SFP+ MONOMODO, 10GBIT/S, 10 KM, PARA OLTS SERIE AN5000

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,912.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,489.00 (IVA incluido)

      Características: Tipo de módulo: 10GBASE-LR/LW Rango de longitud de onda: 1290 a 1330nm Modo de conexión: SFP+ Velocidad: 9.953 Gbit/s a 11.3 G...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,912.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,489.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • UFIBER MÓDULO SFP, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 1.25 GBPS, DISTANCIA 3KM, UN CONECTOR LC-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-SM-1G-S-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO SFP, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 1.25 GBPS, DISTANCIA 3KM, UN CONECTOR LC

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 955.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 819.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas:Modo: Single-Mode Fiber.Conector: (1) LC.BiDi: Sí.Longitud de onda TX: Azúl 1310 nm, Amarillo 1550 nm.Longitud de onda RX: Azúl 155...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 955.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 819.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO SFP+, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 10 GBPS, DISTANCIA 10 KM, UN CONECTOR LC-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-SM-10G-S-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO SFP+, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 10 GBPS, DISTANCIA 10 KM, UN CONECTOR LC

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 6,326.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,099.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber. Conector: (1) LC. BiDi: Sí. Longitud de onda TX: Azúl 1270 nm, Rojo 1330 nm. Longitud de onda RX: Azúl ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 6,326.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,099.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO SFP+ 10G, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 10 GBPS, DISTANCIA 10 KM, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-SM-10G-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO SFP+ 10G, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MONOMODO 10 GBPS, DISTANCIA 10 KM, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,374.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,749.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas: Modo: Single-Mode Fiber. Conector: (2) LC. Longitud de onda TX: 1310 nm. Longitud de onda RX: 1310 nm. Velocidad: 10 Gbps SFP+. D...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,374.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,749.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO ETHERNET RJ45 A SFP 10/100/1000 MBPS, DISTANCIA HASTA 100 M-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-RJ45-1G-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO ETHERNET RJ45 A SFP 10/100/1000 MBPS, DISTANCIA HASTA 100 M

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 599.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 529.00 (IVA incluido)

    Características: Modo: Ethernet a SFP. Conector: RJ-45. Velocidad: 1 Gbps. Distancia: 100 m.   No son compatibles con MikroTik.

    translation missing: es.product.item.price.original $ 599.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 529.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO ETHERNET RJ45 A SFP+ 1/10 GBPS, DISTANCIA HASTA 100 M (1 GBPS) O 30 M (10 GBPS)-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-RJ45-10G-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO ETHERNET RJ45 A SFP+ 1/10 GBPS, DISTANCIA HASTA 100 M (1 GBPS) O 30 M (10 GBPS)

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,697.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,219.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas: Modo: Ethernet a SFP+. Conector: RJ-45. Velocidad: 1/10 Gbps. Distancia: 100 m (1 Gbps) o 30 m (10 Gbps) en Cat 6A.   No son co...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,697.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,219.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO SFP, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MULTIMODO 1.25 GBPS, DISTANCIA 550M, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-MM-1G-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO SFP, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MULTIMODO 1.25 GBPS, DISTANCIA 550M, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 710.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 629.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas: Modo: Multi-Mode Fiber. Conector: (2) LC. Longitud de onda TX: 850 nm. Longitud de onda RX: 850 nm. Velocidad: 1.25 Gbps SFP. Dis...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 710.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 629.00 (IVA incluido)
  • UFIBER MÓDULO SFP+ 10G, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MULTIMODO 10 GBPS, DISTANCIA 300M, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-MM-10G-Bsai Seguridad & Controles

    UFIBER MÓDULO SFP+ 10G, TRANSCEPTOR MINIGIBIC MULTIMODO 10 GBPS, DISTANCIA 300M, CONECTORES LC, PAQUETE DE 2 PIEZAS

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,665.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,389.00 (IVA incluido)

    Carácteristicas: • Modo: Multi-Mode Fiber. • Conector: (2) LC. • Longitud de onda TX: 850 nm. • Longitud de onda RX: 850 nm. • Velocidad: 10 Gbps ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,665.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,389.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR OPTICO INSTANT U-FIBER PARA EQUIPOS UBIQUITI NETWORKS-Transceptores de Fibra-UBIQUITI NETWORKS-UF-INSTANT-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANSCEPTOR OPTICO INSTANT U-FIBER PARA EQUIPOS UBIQUITI NETWORKS

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,776.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,489.00 (IVA incluido)

    Diagrama de Red El siguiente diagrama ilustra la topología básica para una red GPON. Especificaciones Dimensiones 69.46 x 13.70 x 11.3...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,776.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,489.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC LR-SFP+ DUPLEX MONOMODO 10 G BASE, DISTANCIA HASTA 10 KM, CONECTOR LC-Transceptores de Fibra-TP-LINK-TXM431-LR-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC LR-SFP+ DUPLEX MONOMODO 10 G BASE, DISTANCIA HASTA 10 KM, CONECTOR LC

    TP-LINK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,784.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 3,069.00 (IVA incluido)

    El TXM431-LR está diseñado para extender la distancia de transferencia basado en la conectividad Ethernet de 10 Gbps. Es un 10GBASE-LR 1310 de alto...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,784.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 3,069.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP BI-DIRECCIONAL MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC (REQUIERE TL-SM321A PARA ENLAZAR)-Transceptores de Fibra-TP-LINK-TL-SM321B-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP BI-DIRECCIONAL MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC (REQUIERE TL-SM321A PARA ENLAZAR)

    TP-LINK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)

    El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP BI-DIRECCIONAL MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC (REQUIERE TL-SM321B PARA ENLAZAR)-Transceptores de Fibra-TP-LINK-TL-SM321A-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP BI-DIRECCIONAL MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC (REQUIERE TL-SM321B PARA ENLAZAR)

    TP-LINK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,081.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 909.00 (IVA incluido)

    El TL-SM321B de TP-LINK incorpora el estándar más reciente 1000Base-BX, con el que la transmisión se realiza sobre un solo hilo de fibra y una long...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,081.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 909.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP DUPLEX MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC-Transceptores de Fibra-TP-LINK-TL-SM311LS-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP DUPLEX MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC

    TP-LINK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)

    Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches ge...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP DUPLEX MULTIMODO 1000X, DISTANCIA 550 M, CONECTOR LC-Transceptores de Fibra-TP-LINK-TL-SM311LM-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP DUPLEX MULTIMODO 1000X, DISTANCIA 550 M, CONECTOR LC

    TP-LINK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)

    Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches ge...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 582.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 519.00 (IVA incluido)
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1590NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC59DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1590NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1570NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC57DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1570NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1550NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC55DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1550NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1530NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC53DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1530NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1510NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC51DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1510NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1490NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC49DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1490NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1470NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUSC47DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP+ CWDM MODULE 10G SM 10KM 1470NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP+ CWDM para transmisión de 10G a 10 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 7,214.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 5,789.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • MÓDULO SFP+ (10GBIT), LARGO ALCANCE 10KM, MODO SINGLE-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-SPLUS31DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    MÓDULO SFP+ (10GBIT), LARGO ALCANCE 10KM, MODO SINGLE

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 5,549.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 4,469.00 (IVA incluido)

    S + 31DLC10D es un transceptor 10G SFP + con un conector LC, 1310nm, para conexiones de fibra de modo simple de hasta 10 kilómetros Las unidades s...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 5,549.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 4,469.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1610NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C61DLC40D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1610NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,199.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,009.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,199.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,009.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1590NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C59DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1590NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1570NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C57DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1570NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1550NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C55DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1550NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1530NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C53DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1530NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1510NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C51DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1510NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1490NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C49DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1490NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1470NM DUAL LC-CONNECTOR DDM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-C47DLC40D-Bsai Seguridad & Controles

    SFP CWDM MODULE 1.25G SM 40KM 1470NM DUAL LC-CONNECTOR DDM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40 km a través de fibra óptica Mono-Modo con conectores LC duplex para TX/RX

    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,287.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MULTI MODO 550MTS-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-85DLC05D-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MULTI MODO 550MTS

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 625.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 549.00 (IVA incluido)

    Codigo Mikrotik S-85DLC05D Modo MM Data Rate 1.25G Distancia 550M Longitud de onda 850n...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 625.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 549.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTORES MINIGBIC SFP 1.25G LC WDM PARA FIBRA MONO MODO 20 KMS-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-3553LC20D-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTORES MINIGBIC SFP 1.25G LC WDM PARA FIBRA MONO MODO 20 KMS

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,679.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,199.00 (IVA incluido)

    S-3553LC20D S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module with a LC connector, T1310nm/R1550...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,679.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,199.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 20 KM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S-31DLC20D-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 20 KM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 888.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 769.00 (IVA incluido)

    Codigo Mikrotik S-31DLC20D Distancia 20KM Modo SM Longitud de onda 1310nm Data Rate 1.2...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 888.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 769.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP+ 10G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 10 KMS-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S+31DLC10D-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP+ 10G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 10 KMS

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 5,549.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 4,469.00 (IVA incluido)

    S+31DLC10D S+31DLC10D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 1310nm, for up to 10 kilometer Single Mode fiber connections Units are teste...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 5,549.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 4,469.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANSCEPTORES MINIGBIC SFP+ 10G LC SENCILLO PARA FIBRA MONO MODO 10 KM-Transceptores de Fibra-MIKROTIK-S+2332LC10D-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTORES MINIGBIC SFP+ 10G LC SENCILLO PARA FIBRA MONO MODO 10 KM

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 13,541.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 10,839.00 (IVA incluido)

    S+2332LC10D Bidirectional SFP+ 10G module kit. Kit contains two SFP+ modules that can be used as pair to achieve operating data rate up to 10Gbps ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 13,541.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 10,839.00 (IVA incluido)
  • TRANCEPTOR INDUSTRIAL MINI-GBIC SFP+ 10G LC 850NM PARA FIBRA MULTI MODO HASTA 300MTS-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-TSR-Bsai Seguridad & Controles

    TRANCEPTOR INDUSTRIAL MINI-GBIC SFP+ 10G LC 850NM PARA FIBRA MULTI MODO HASTA 300MTS

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,441.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,009.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+. La distancia de alcance se ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 2,441.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,009.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC DUPLEX PARA FIBRA MULTIMODO 300 M-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-SR-Bsai Seguridad & Controles

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC DUPLEX PARA FIBRA MULTIMODO 300 M

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,553.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,299.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+. La distancia de alcance se ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,553.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,299.00 (IVA incluido)
  • TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC 1310NM DUPLEX PARA FIBRA MONOMODO 10 KM-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LR-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC 1310NM DUPLEX PARA FIBRA MONOMODO 10 KM

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,219.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,619.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+. La distancia de alcance se ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 3,219.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 2,619.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270NM PARA FIBRA MONO MODO 60 KM, REQUIERE MTB-LA60-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LB60-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270NM PARA FIBRA MONO MODO 60 KM, REQUIERE MTB-LA60

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 23,197.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 18,399.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+.La distancia de alcance se pu...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 23,197.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 18,399.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270NM PARA FIBRA MONO MODO 40 KM, REQUIERE MTB-LA40-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LB40-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270NM PARA FIBRA MONO MODO 40 KM, REQUIERE MTB-LA40

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,426.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,099.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+.La distancia de alcance se pu...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,426.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,099.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270 PARA FIBRA MONO MODO 20 KM, REQUIERE MTB-LA20-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LB20-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1330NM RX:1270 PARA FIBRA MONO MODO 20 KM, REQUIERE MTB-LA20

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 11,543.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 9,249.00 (IVA incluido)

    Para satisfacer la creciente demanda de la solución de fibra de Ethernet Industrial, planeta ha dado a conocer las series 10GBASE-SR LR transceptor...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 11,543.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 9,249.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330NM PARA FIBRA MONO MODO 60 KM, , REQUIERE MTB-LB60-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LA60-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330NM PARA FIBRA MONO MODO 60 KM, , REQUIERE MTB-LB60

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 23,197.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 18,399.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+.La distancia de alcance se pu...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 23,197.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 18,399.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330NM PARA FIBRA MONO MODO 40 KM, REQUIERE MTB-LB40-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LA40-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR WDM MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330NM PARA FIBRA MONO MODO 40 KM, REQUIERE MTB-LB40

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,426.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,099.00 (IVA incluido)

    La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET con interfaz 10GBASE-SR/LR SFP+.La distancia de alcance se pu...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 16,426.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 13,099.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330 PARA FIBRA MONO MODO 20 KM, REQUIERE MTB-LB20-Transceptores de Fibra-PLANET-MTB-LA20-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP+ 10G LC TX:1270NM RX:1330 PARA FIBRA MONO MODO 20 KM, REQUIERE MTB-LB20

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 11,543.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 9,249.00 (IVA incluido)

    La familia PLANETA MTB del módulo de fibra óptica + 10G SFP que está diseñado para trabajar con productos planeta con 10G SFP + interfaz propor...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 11,543.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 9,249.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • TRANCEPTOR INDUSTRIAL MINI-GBIC SFP 1G LC TX:850NM PARA FIBRA MULTI MODO HASTA 550M-Transceptores de Fibra-PLANET-MGB-TSX-Bsai Seguridad & Controles

    TRANCEPTOR INDUSTRIAL MINI-GBIC SFP 1G LC TX:850NM PARA FIBRA MULTI MODO HASTA 550M

    PLANET
    translation missing: es.product.item.price.original $ 821.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 709.00 (IVA incluido)

    La familia MGB del módulo SFP Gigabit Ethernet se puede instalar en el Switch PLANET y Convertidores de Medios con interfaz 1000BASE-SX / LX / BX S...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 821.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 709.00 (IVA incluido)