Saltar contenido

Filtros

  • JUMPER DE FIBRA OPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES LC/UPC-LC/UPC, DE 20 METROS-Jumpers y Pigtails-FIBERHOME-OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES LC/UPC-LC/UPC, DE 20 METROS

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)

        Características: Tipo: Jumper de Fibra Óptica Fibra Óptica: Monomodo G.652D Conectores: LC/UPC - LC/UPC 20 metros Simplex Forro: 3 mm Pérdida...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES SC/UPC-SC/UPC, DE 20 METROS-Jumpers y Pigtails-FIBERHOME-OFC-SC/PC-SC/PC-S-30-20-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    JUMPER DE FIBRA OPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES SC/UPC-SC/UPC, DE 20 METROS

    FIBERHOME
    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)

        Características: Tipo: Jumper de Fibra Óptica Fibra Óptica: Monomodo G.652D Conectores: SC/UPC - SC/UPC 20 metros Simplex Forro: 3 mm Pérdida...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC-LC DUPLEX 10 G, 50/125 OM3, COLOR AQUA, 3 METROS-Jumpers y Pigtails-UBIQUITI NETWORKS-UOC-3-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC-LC DUPLEX 10 G, 50/125 OM3, COLOR AQUA, 3 METROS

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 311.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 279.00 (IVA incluido)

    Los jumpers de fibra óptica multimodo 10 G son ideales para redes de datos y telecomunicaciones en interiores utilizando nuestros productos de Rout...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 311.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 279.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE 2 METROS PARA CONEXIÓN DIRECTA SFP+-Jumpers y Pigtails-UBIQUITI NETWORKS-UDC-2-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE 2 METROS PARA CONEXIÓN DIRECTA SFP+

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 810.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 699.00 (IVA incluido)

    Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente relación costo beneficio para aplicaciones 10G. Los módulos de cobre SFP+ p...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 810.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 699.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE 1 METRO PARA CONEXIÓN DIRECTA SFP+-Jumpers y Pigtails-UBIQUITI NETWORKS-UDC-1-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE 1 METRO PARA CONEXIÓN DIRECTA SFP+

    UBIQUITI NETWORKS
    translation missing: es.product.item.price.original $ 699.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 619.00 (IVA incluido)

    Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente relación costo beneficio para aplicaciones 10G. Los módulos de cobre SFP+ p...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 699.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 619.00 (IVA incluido)
  • (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO-Jumpers y Pigtails-MIKROTIK-S+DA0001-Bsai Seguridad & Controles

    (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO

    MIKROTIK
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,110.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 939.00 (IVA incluido)

    Codigo Mikrotik  S-DA0001    Esta es la forma altamente rentable para conectar dos dispositivos SFP / SFP + (por ejemplo, dos unidades de CCR1036-...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,110.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 939.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 6 PIGTAILS LC/UPC MONOMODO 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Monomodo G.657A2 900 µm (0.9 mm) Conector LC/UPC Kit de 6 piezas  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 170.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 169.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 12 PIGTAILS LC/UPC MONOMODO 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SM-PIG-12-LCU-Bsai Seguridad & Controles

    KIT DE 12 PIGTAILS LC/UPC MONOMODO 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 334.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 299.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Monomodo G.657A2 900 µm (0.9 mm) Conector LC/UPC Kit de 12 piezas  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 334.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 299.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 12 PIGTAILS SC/APC MONOMODO 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SM-PIG-12-SCA-Bsai Seguridad & Controles

    KIT DE 12 PIGTAILS SC/APC MONOMODO 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 317.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Monomodo G.657A2 900 µm (0.9 mm) Conector SC/APC Kit de 12 piezas  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 317.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 12 PIGTAILS SC/UPC MONOMODO 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SM-PIG-12-SCU-Bsai Seguridad & Controles

    KIT DE 12 PIGTAILS SC/UPC MONOMODO 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 300.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 269.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Monomodo G.657A2 900 µm (0.9 mm) Conector SC/UPC Kit de 12 piezas  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 300.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 269.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 6 PIGTAILS LC MULTIMODO OM3 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 207.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 199.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Multimodo OM3 900 µm (0.9 mm) Conector LC Kit de 6 piezas

    translation missing: es.product.item.price.original $ 207.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 199.00 (IVA incluido)
  • KIT DE 12 PIGTAILS LC MULTIMODO OM3 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 411.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 369.00 (IVA incluido)

    Características Longitud: 2 metros Fibra Multimodo OM3 900 µm (0.9 mm) Conector LC Kit de 12 piezas  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 411.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 369.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC, SIMPLEX DE 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-LCU-02-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC, SIMPLEX DE 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 60.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 59.00 (IVA incluido)

    Características: Conector: LC/UPC Longitud: 2 metros Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2 Tight Buffer (900 µm)

    translation missing: es.product.item.price.original $ 60.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 59.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCA-SCA-02-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 2 METROS

    LINKEDPRO
    MXN$ 109.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: SC/APC - SC/APC Longitud: 2 metros Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2) Forro de PVC Diámetro: 2 mm  

    MXN$ 109.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCA-SCA-01-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 100.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 99.00 (IVA incluido)

    Características: Conector: SC/APC - SC/APC Longitud: 1 metro Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2) Forro de PVC Diámetro: 2 mm

    translation missing: es.product.item.price.original $ 100.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 99.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 3 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCA-SCA-03-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 3 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 111.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 109.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: SC/APC - SC/APC Longitud: 3 metros Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2) Forro de PVC Diámetro: 2 mm  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 111.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 109.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC, SIMPLEX DE 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCU-02-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC, SIMPLEX DE 2 METROS

    LINKEDPRO
    MXN$ 59.00 (IVA incluido)

      Características: Conector: SC/UPC Longitud: 2 metros. Tipo de fibra: Monomodo G.652D Diámetro Exterior: 900 µm (0.9 mm) Tight Buffer Forro: PVC  

    MXN$ 59.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC, SIMPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCU-01-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC, SIMPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 53.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 49.00 (IVA incluido)

    Características: Conector: SC/UPC Longitud: 1 metro Tipo de fibra: Monomodo G.652D Forro: 0.9 mm

    translation missing: es.product.item.price.original $ 53.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 49.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC, SIMPLEX DE 2 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCA-02-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC, SIMPLEX DE 2 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 60.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 59.00 (IVA incluido)

      Características: Conector: SC/APC Longitud: 2 metros. Tipo de fibra: Monomodo G.652D Diámetro Exterior:900 µm (0.9 mm) Tight Buffer Forro: PVC  

    translation missing: es.product.item.price.original $ 60.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 59.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC, SIMPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCA-01-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/APC, SIMPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    MXN$ 59.00 (IVA incluido)

    Características: Conector: SC/APC Longitud: 1 metro. Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2. Tight Buffer (900 µm)    

    MXN$ 59.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-LCU-SCA-03-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 104.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 99.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: LC/UPC a SC/APC Longitud: 3 metros  Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

    translation missing: es.product.item.price.original $ 104.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 99.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-LCU-SCA-01-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 94.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 89.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: LC/UPC a SC/APC Longitud: 1 metro  Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

    translation missing: es.product.item.price.original $ 94.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 89.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCU-SCA-03-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS

    LINKEDPRO
    MXN$ 109.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: SC/UPC a SC/APC Longitud: 3 metros  Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

    MXN$ 109.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-SCU-SCA-01-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC SC/APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO

    LINKEDPRO
    MXN$ 99.00 (IVA incluido)

    Características Generales:   Conector: SC/UPC a SC/APC Longitud: 1 metro  Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)

    MXN$ 99.00 (IVA incluido)
  • KIT FAN-OUT PARA 6 FIBRAS 1M-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-61-00-6C-Bsai Seguridad & Controles

    KIT FAN-OUT PARA 6 FIBRAS 1M

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 114.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 109.00 (IVA incluido)

    Los kits Fan-Out están diseñados específicamente para la terminación de 6 y 12 hilos de fibra con buffer a 900um (tight buffer).  Proporcionan la m...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 114.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 109.00 (IVA incluido)
  • KIT FAN-OUT PARA 12 FIBRAS 1M-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LPFO610012C-Bsai Seguridad & Controles

    KIT FAN-OUT PARA 12 FIBRAS 1M

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 136.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 129.00 (IVA incluido)

    Los kits Fan-Out están diseñados específicamente para la terminación de 6 y 12 hilos de fibra con buffer a 900um (tight buffer).  Proporcionan la m...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 136.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 129.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC DUPLEX DE 5 METROS-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LPFO6053B5M-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC DUPLEX DE 5 METROS

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 318.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)

    Conector: SC/SC Duplex Distancia: 5 metros *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 318.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC SIMPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6019B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC SIMPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 266.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 239.00 (IVA incluido)

      Conector: SC/SC Simplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 266.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 239.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC SIMPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6013B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC SIMPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 189.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 179.00 (IVA incluido)

      Conector: LC/SC Simplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 189.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 179.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/LC SIMPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6014B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/LC SIMPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 266.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 239.00 (IVA incluido)

      Conector: LC/LC Simplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 266.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 239.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC DUPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6053B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/SC DUPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 322.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)

      Conector: SC/SC Duplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 322.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 289.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC DUPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6060B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC DUPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 422.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 379.00 (IVA incluido)

      Conector: LC/SC Duplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía   Informacion adicional: â€‹https://www.syscom.mx/singlepage/fibra-optica-e...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 422.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 379.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/LC DUPLEX DE 1 METRO-Jumpers y Pigtails-LINKEDPRO-LP-FO-6049B-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/LC DUPLEX DE 1 METRO

    LINKEDPRO
    translation missing: es.product.item.price.original $ 422.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 379.00 (IVA incluido)

      Conector: LC/LC Duplex Distancia: 1 metro  *5 años de garantía

    translation missing: es.product.item.price.original $ 422.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 379.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA SC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FP1B-SC5L-01AQ-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA SC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 371.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 339.00 (IVA incluido)

    El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 371.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 339.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC/UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/OS2 XGLO, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FP1B-LCUL-01-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC/UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/OS2 XGLO, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 510.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 449.00 (IVA incluido)

    El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes ...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 510.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 449.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM4 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FP1B-LC5V-01AQ-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM4 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 512.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 449.00 (IVA incluido)

    El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 512.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 449.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FP1B-LC5L-01AQ-Bsai Seguridad & Controles

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 446.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 399.00 (IVA incluido)

    El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 446.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 399.00 (IVA incluido)
  • PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, LS0H, COLOR AQUA, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FP1B-LC5L-01AH-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    PIGTAIL DE FIBRA OPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 XGLO 50/125, LS0H, COLOR AQUA, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 428.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 389.00 (IVA incluido)

    El conjunto de cables de fibra óptica XGLO son ideales para aplicaciones para soportar hasta 10 Gigabit, a través de distancias extendidas y redes...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 428.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 389.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, SC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-SCUSCUL-01-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, SC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,440.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,209.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,440.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,209.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 5 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-SCSC5L-05AQ-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 5 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,439.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,209.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes tronca...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,439.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,209.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 3 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-SCSC5L-03AQ-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 3 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,285.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes tronca...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,285.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,089.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 2 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-SCSC5L-02AQ-Bsai Seguridad & Controles
    Agotado

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 2 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,209.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,019.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes tronca...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,209.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,019.00 (IVA incluido)
    Agotado
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-SCSC5L-01AQ-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 XGLO, SC-SC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,133.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 959.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes tronca...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,133.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 959.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 10 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-LCUSCUL-10-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 10 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,884.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,559.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,884.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,559.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 7 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-LCUSCUL-07-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 7 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,573.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,319.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,573.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,319.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 5 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-LCUSCUL-05-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 5 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,657.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,389.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,657.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,389.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 3 METROS-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-LCUSCUL-03-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 3 METROS

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,565.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,309.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,565.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,309.00 (IVA incluido)
  • JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, RISER, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO-Jumpers y Pigtails-SIEMON-FJ2-LCUSCUL-01-Bsai Seguridad & Controles

    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO (OS2), XGLO, RISER, LC/UPC-SC/UPC DUPLEX, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO

    SIEMON
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,474.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,239.00 (IVA incluido)

    Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a través de distancias extendidas y redes troncal...

    Ver más detalles
    translation missing: es.product.item.price.original $ 1,474.00
    translation missing: es.product.item.price.current MXN$ 1,239.00 (IVA incluido)