Saltar contenido

MODULO ACOPLADOR ST SIMPLEX, PARA FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM1/OM2, TIPO KEYSTONE, COLOR BLANCO

Marca: PANDUIT
Agotado
MXN$ 219.00 (IVA incluido)
SKU: NKSTMWH

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco
  • Tipo del fibra: Multimodo OM1/OM2
  • Tipo de conector: ST Simplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Fosfato de bronce