Saltar contenido

MODULO ACOPLADOR SC SIMPLEX, PARA FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM1/OM2, TIPO KEYSTONE, COLOR BLANCO

Marca: PANDUIT
Agotado
MXN$ 169.00 (IVA incluido)
SKU: NKSCMWH

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco
  • Tipo del fibra: Multimodo OM1/OM2
  • Tipo de conector: SC Simplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Fosfato de bronce